Водные обитатели опасные для людей. Стоит ли заводить?

ZOOproject » Водные обитатели » Водные обитатели опасные для людей. Стоит ли заводить?

Начата: cool.tana90@yandex.ru 30 Август 2017, 22:13
cool.tana90

30 Август 2017, 22:13

Давайте перечислим ради интереса каких водных обитателей вы считаете опасными для людей и стоит ли их вообще заводить? Я знаю, что вроде как все стараются осторожно. Но ведь все равно бывают несчастные случаи!

mila.y1998

30 Август 2017, 22:19

Ну как бы есть рисковые люди, которые жить не могут без адреналина и подобных опытов. Я бы так делать не стала. А кого-то ни за что отговорить не получится.

meti

30 Август 2017, 22:49

Ну пираньи опасны. Крокодилы. Можно еще много и других назвать. Да и степень опасности у каждых из них разные.
Я бы тоже не стал разводить подобное.

ruslanova.raisa

01 Октябрь 2017, 11:51

Сами рыбки по себе для человека не опасны, если придерживаться определенных правил, но есть другая проблема, сухой корм и болезни рыб могут быть опасными, некоторые могут вызывать аллергии.

mmi111
03 Октябрь 2017, 15:20

Есть целый перечень рыб, которые могут жить в аквариуме, но при этом очень опасны, например Кузовок-кубик, безумно красивая рыбка, но выпускает такой яд, что гибнет все вокруг. Сюда же можно отнести пиранью, иглобрюха, спинорога, електрического ската.