Помощь


Начата: ZOOproject.ru 26 Апрель 2013, 20:10
avatar
ZOOproject.ru
Модератор

Сообщений: 46
26 Апрель 2013, 20:10

Здесь Вы можете размещать свои просьбы, а также предлагать волонтёрскую помощь.


Последнее редактирование: ZOOproject.ru 26 Апрель 2013, 22:26


avatar
volkova777.77

Сообщений: 25
11 Октябрь 2013, 10:28

Могу оказать содействие в передержке некрупных собак до 7 дней, так же посильную помощь в материальном снабжении, есть машина-универсал - доставка кормов и другого габарита. Так же могу помочь в информационной поддержке (размещение объявлений, сбор информации и т.д). Обращения - в личку.


Последнее редактирование: ZOOproject.ru 22 Февраль 2015, 13:26


avatar
larinandrey11
Сообщений: 1
30 Март 2017, 19:32

Друзья, оборзевшие чинуши из московского Роспотребнадзора хотят приют для животных закрыть. Не оставайтесь в стороне - подпишите петицию!

Подробнее тут: https://cont.ws/@shaya/571119




avatar
bal.loon
Сообщений: 2
14 Март 2018, 11:09

Уважаемые неравнодушные владельцы домашних животных! Информируем вас о том, что появился телеграм-канал о потерянных животных https://t.me/poteryashi В канале можно посмотреть опубликованную информацию о потерянном животном: если сам потерял или если увидел чужую потеряшку. В канале есть автоматическая фильтрация по городам. Чтобы опубликовать информацию о потерянном животном, необходимо воспользоваться телеграм ботом @Poteriashka_bot Опубликовать информацию можно как о своем животном, так и о животном, которое вы просто видели на улице и его хозяин может читать канал и увидеть там инфу, которую вы разместили. Сервис бесплатный и не требует никакой регистрации. Давайте помогать друг другу и потерянным животным быстрее найти своих хозяев!




avatar
agrobabruisk17
Сообщений: 11
11 Апрель 2018, 15:16

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить Вам, что эксперты Ветеринарно-лабораторной службы «Веттест» (одна из самых динамично-развивающихся компаний отрасли) будут активно присутствовать в информационном пространстве российской ветеринарии. Они готовы отвечать на волнующие Вас вопросы и делиться своим экспертным мнением.
Наша миссия - обеспечение качественной лабораторной поддержкой врачей – клиницистов, формирование прогрессивной и современной ветеринарной лабораторной школы.
Компания учреждена специалистами, имеющими многолетний опыт работы в лучших медицинских и ветеринарных лабораторных центрах, а также работавших в ведущих ветеринарных клиниках г.Москвы.
А также сообщаем, что наша компания является международным проектом. И теперь обо всех новостях, новинках отрасли и событиях из ветеринарной медицины. Опытные врачи будет делиться полезной информацией, накопленным практическим опытом. Вы можете пообщаться с ветеринарами, врачами-лаборантами. Скоро наступит сезон клещей, поэтому мы подробно расскажем о бабезиозе. У вас есть возможность стать героем нашей новой рубрики «Один день из жизни заводчика», в рамках которой опытные заводчики расскажут о нюансах своей работы и необычных случаях из практики. Если Вам есть, что рассказать коллегам – пишите нам.
Подписывайтесь и расскажите об этом друзьям! Здесь много интересного!
В контакте - vk.com/laboratoriyavettest
Одноклассники ok.ru/v.veterinarnayalaboratoriya
Инстаграм - instagram.com/laboratoriiavettest/
Фейсбук - facebook.com/vettest/




avatar
tea_elena
Сообщений: 4
16 Апрель 2018, 16:21

Крупная доска бесплатных объявлений по продаже щенков и котят
http://dogiki.ru/




avatar
agrobabruisk17
Сообщений: 11
25 Апрель 2018, 17:18

Дорогие друзья, владельцы животных. Ветеринарная лабораторная служба «ВЕТТЕСТ» приглашает Вас принять участие в одном из самых крупных отечественных кинологических смотров, в котором участвуют собаки из России, ближнего и дальнего зарубежья.
Выставка «ЕВРАЗИЯ» пройдет в Москве 5-6 мая. Здесь можно увидеть лучших представителей собачьего мира — и оценить их грацию, силу и красоту. Только в прошлом году, когда проходила юбилейная, 25-я выставка, на смотрины приехали почти триста пород.
Совместно со своими надежными партнерами (Шилкиным А.Г. и Барыниной Ю.С.) ВЛС «ВЕТТЕСТ» подготовила специальную акцию:
• Бесплатная консультация офтальмолога
• Бесплатная консультация дерматолога
• Бесплатное взятие биоматериала
ИЩИТЕ СТЕНД «ВЕТТЕСТА» НА ВЫСТАВКЕ «ЕВРАЗИЯ»!




avatar
kologradskij
Сообщений: 1
06 Апрель 2020, 12:02

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов!