Любимая порода собак

ZOOproject » Собаки и щенки » Любимая порода собак

Начата: kulakova_8787@mail.ru 18 Февраль 2014, 03:37
kulakova_8787
18 Февраль 2014, 03:37

Ещё в детстве я очень полюбила немецких овчарок. Они преданные друзья и бесстрашные защитники. Я всегда поражалась их умному взгляду! А вам какие породы собак нравятся?

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 11 Апрель 2014, 20:05

ms.burshakova
18 Февраль 2014, 23:20

Я любитель маленьких, можно сказать "игрушечных" собак. Я всегда хотела бы иметь померанского шпица. Они такие крохотные и милые, кстати, они очень умные, дружелюбные и доброжелательные. А ещё померанские шпицы - это любимая порода английской королевы Виктории.

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 11 Апрель 2014, 20:05

severova90
19 Февраль 2014, 00:27

К моим любимчикам можно отнести лабрадоров. Эта порода известна своей интеллигентностью и разносторонней одарённостью. Этих собак часто используют в качестве поводырей, это многое говорит об их породе.

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 11 Апрель 2014, 20:06

strong.leshchenk

19 Февраль 2014, 16:39

Американский бульдог - вот это настоящий пёс! Моему уже 5 лет, он лучший друг, бесстрашный охранник, мы с ним уже прожили много. Лучшей породы собак нет!

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 11 Апрель 2014, 20:06

tina-gri

04 Апрель 2014, 17:10

Сложно говорить о том, какая порода собак любимая. Ведь качества питомца абсолютно не зависят от того, к какой породе относится собака. У меня их 4 в квартире: карликовая такса, немец и две дворняги. И всех одинаково люблю, ведь каждая - независимая личность со своим характером)

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 11 Апрель 2014, 20:07

maxim-ka12

06 Апрель 2014, 16:29

Какой-то любимой породы у меня нет, люблю всех: и породистых, и метисов, и дворняжек. Хотя большее уважение вызывают крупные. Не люблю тупых и наглых, но тут собака не виновата, все вопросы к плохому хозяину.

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 11 Апрель 2014, 20:07

schedrina2014

07 Июнь 2014, 22:45

А мне нравятся Кавказы, очень умные, похожие на мишек собаки, которые как правило очень добрые, хоть и вид у них устрашающий, не люблю собак маленьких пород.

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 18 Июнь 2014, 19:13

marval2003

23 Июль 2014, 20:29

Люблю только дворняг, все остальное считаю прихотью человека. Тот же собачий расизм. Особенно не понимаю всяких пекинесов - у животного явно проблемы с лапами и дыханием - зачем выводили??

elenakhom4enko
24 Июль 2014, 20:42

Очень люблю бассетов, не люблю всех слюнявых - по понятным причинам. А вообще питаю симпатию ко всем собакам без исключения.

ariya.staaark
02 Сентябрь 2014, 21:33

Всегда хотела лабрадора, но муж отказался и сказал, что они глупые.. Любила еще долматинцев. Сейчас у нас хаски. Больше своей собаки никого не люблю) и породы никакие уже)

egtarasevich
03 Сентябрь 2014, 17:40

Ничего не могу с собой поделать! До безумия люблю йорков. Пускай многие считают, что это не мужская собака, но мне всё равно. Моему сейчас 2 годика, зовут Сёма. Размер средний. Сначала думал мини взять, но как-то мини совсем уж мини. Брал тут на сайте. Он поначалу был очень пугливый и постоянно забивался под диван. А теперь гроза района на прогулке. Один из плюсов маленьких собак в том, что на них есть много одежды. Вы бы видели этого задиру в костюмчике супер-мэна, грозно лающего на всех котов в округе!

roxxet.ruzh
12 Сентябрь 2014, 15:44

Я как хотела когда-то лабрадора, так и завела. Маня у меня все черная с относительно недлинной шерстью. Очень добрая и тянется к людям.

celeste1rowan
19 Март 2018, 13:08

Моя любимая порода это "тойчики". Да, все конечно говорят что это дрожащие недопсы, но мне они кажутся очень миленькими и любвеобильными. Если вам нравятся миниатюрные собачки, то советую выбирать эту породу.

Последнее редактирование: ZOOproject.ru 19 Март 2018, 16:26

tea_elena
16 Апрель 2018, 16:34

Если у вас есть интересные историии из жизни ваших питомцев, добавьте их к нам на сайт. Вы можете также указать ссылку на Ваш сайт.
http://dogiki.ru/publ/sobachki/2

agrobabruisk17
25 Апрель 2018, 17:17

Дорогие друзья, владельцы животных. Ветеринарная лабораторная служба «ВЕТТЕСТ» приглашает Вас принять участие в одном из самых крупных отечественных кинологических смотров, в котором участвуют собаки из России, ближнего и дальнего зарубежья.
Выставка «ЕВРАЗИЯ» пройдет в Москве 5-6 мая. Здесь можно увидеть лучших представителей собачьего мира — и оценить их грацию, силу и красоту. Только в прошлом году, когда проходила юбилейная, 25-я выставка, на смотрины приехали почти триста пород.
Совместно со своими надежными партнерами (Шилкиным А.Г. и Барыниной Ю.С.) ВЛС «ВЕТТЕСТ» подготовила специальную акцию:
• Бесплатная консультация офтальмолога
• Бесплатная консультация дерматолога
• Бесплатное взятие биоматериала
ИЩИТЕ СТЕНД «ВЕТТЕСТА» НА ВЫСТАВКЕ «ЕВРАЗИЯ»!