Чем вы балуете своих собак?

ZOOproject » Собаки и щенки » Чем вы балуете своих собак?

Начата: mureevaulia@gmail.com 17 Январь 2019, 11:55
avatar
mureevaulia

Сообщений: 30
17 Январь 2019, 11:55

А вы балуете своих собак какими-нибудь вкусняшками? Мы например на день рождения спаниеля мы покупаем ему шоколадку, он их очень любит, но получает раз в год. А овчарку мы балуем жареной курочкой, он у нас ее просто обожает.




avatar
drumvlad

Сообщений: 28
02 Май 2019, 11:56

mureevaulia@gmail.com:
А вы балуете своих собак какими-нибудь вкусняшками? Мы например на день рождения спаниеля мы покупаем ему шоколадку, он их очень любит, но получает раз в год.
Надеюсь речь идет о специальном шоколаде для собак) Типа что-то вроде лакомства Choco Dog, который продавался в зоомагазине МедВет. Если нет, то, шоколад который мы едим – смертельный яд для собак. Источником проблемы для собак является вещество растительного происхождения под названием «теобромин», которое содержится в какао-бобах. Оно является токсичным для братьев наших меньших.




avatar
ValentinaSokolov
Сообщений: 18
18 Июнь 2020, 14:00

В основном кормом балуем, мясом вкусно приготовленным, игрушками или какими-нибудь личными принадлежностями типа кроватки, новой миски и т.д. :). Недавно цитаты из любимого фильма читала - https://citatko.com/filmy/tsitaty-iz-filma-sobache-serdtse, так мой пес в экран уставился. не оторвать было. Любит он у меня дисплеи, что компьюетера, что телефона. Мы ему игрушку в виде телефона купили :D


Последнее редактирование: ValentinaSokolovva@yandex.ru 18 Июнь 2020, 14:02